Строничка. Аквариумная и не только.
Среда, 13 Ноября 2019, 10:36
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Строничка » Песочница » Пезделицы » Мульты и мульты (выделено в отдельную тему)
Мульты и мульты
PantagruelДата: Четверг, 08 Марта 2018, 20:34 | Сообщение # 31
Одмине
Шлягер хорош. Неделю поём четою по всякому поводу.

_

АндрейДата: Пятница, 09 Марта 2018, 00:21 | Сообщение # 32
Почтенные
Вспомнился анекдотец, расказанный Куротрупом:
" 3 дочери у купца, пора замуж, берут по арбалету и стреляют в разных направлениях.У одной - на дворянский двор, у второй-на купеческой, у младшей секси - в болото.Идёт-думает, что ей всех больше повезло, ибо всё как в сказке.Точно - сидит Жабень жиррррный со стрелой, поцеловала раз - ни хрена в принца не превратился, ещё раз - то же самое...Жабеню надоело, он изрёк: "Только сосать-очень сильно заколдовано".

АндрейДата: Пятница, 09 Марта 2018, 00:31 | Сообщение # 33
Почтенные
Вот, напоминает "Музыкальную шкатулку"...Бифитер радует с этикетки одноимённого напитка, появляющийся в той части где "Где ты была сегодня, киска?" , отдельно приятен джентльменствующий мыш. Вообще, как-то Льюисон Кэрролом ( в девичестве - Добсоном) повеяло.Кролик - Мыш (Грызуны), Киска могла бы быть подругою  и самого Чеширского Кота.

PantagruelДата: Пятница, 09 Марта 2018, 01:38 | Сообщение # 34
Одмине
Цитата Андрей ()
напоминает "Музыкальную шкатулку"

Вот не сказал бы. совсем другой стиль.

АндрейДата: Пятница, 09 Марта 2018, 11:46 | Сообщение # 35
Почтенные
Да я в смысле нехарактерности и определённой бредовости.

АндрейДата: Пятница, 09 Ноября 2018, 23:43 | Сообщение # 36
Почтенные
В мульте хороший стих, видеоряд и тема. Отдельно хороша Капа, которой как-то мало уделили внимания, хотя она того заслуживает и даже в стихе известного вологодского поэта-современника Олега Кельвина "Яков Богоноготь"  Капе отведено изрядное место :
"Сестрёнка Капа уж напилась - 
Лежит тихонько под кустом,
Она встречать не будет брата,
Она с ним встретится потом.
Потом возьмёт его в объятья,
И поцелуется потом,
Ну а сейчас сестрёнка Капа
Лежит накрывшись лопухом" 
Только теперь, по прошествии 30 лет, я понял, откуда Кельвин вытащил этот персонаж и вплёл его в канву повествования, может быть даже  незаметно для самого себя.

АндрейДата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 00:45 | Сообщение # 37
Почтенные
Нет, понятно,когда в кадре китайский автомат Калашникова, ето "не камуфлё". Но! Шиншилла в кадре, шиншилла, напрочь отмороженный и лихой. а это всё нивелирует. Смотрю, дураков-то хватает и опричь меня! Понравилась реакция Шиншиллы на появление Дивы.

PantagruelДата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 06:07 | Сообщение # 38
Одмине
Поллитровая мышь - культовая штука канешна. Ты что, разве не видел её раньше? Ты? Не видел?))) На MTV когда-то хит был, я смотрел прямо по ящику. Чё-то, как ни странно, сейчас на Трубе глянул - а мало эпизодов, и как-то разрозненно валяются. Так чтобы целиком сезон посмотреть, вроде нет такого или я не нашёл. Но это конечно, братцы, специально для укуренных или под препаратами создано) Что впрочем, не мешает заценить и без оных.

Тушканчика кстати, зовут Сковородка. Автор сериала, между прочим, утверждает, что это шиншилла, в сериале же его кличут белкою.
_

АндрейДата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 09:25 | Сообщение # 39
Почтенные
Хорошо по-утру в воскр. на душу ложится. У нас MTV в сетке вещания никогда почему-то не было, я с Бивисом и Батхедом только шапочно знаком, про Мышь я начал смотреть пару эпизодов, но мне показалось занудным, а теперь досмотрел до появления Шиншиллы. Вообще, в нужное время просмотренная передача даёт больший эффект.

PantagruelДата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 11:16 | Сообщение # 40
Одмине
А и нечего там смотреть. Удавьё одно. В Вологде понимают. Я там только мульты и смотрел, и то давно.

АндрейДата: Вторник, 23 Апреля 2019, 00:11 | Сообщение # 41
Почтенные
Хватает и у нас моральных уродов... даже  много.

АндрейДата: Четверг, 27 Июня 2019, 22:05 | Сообщение # 42
Почтенные
Во-первых, про мышей.
Во-вторых - мне понравился.
В-третьих, "Мышеловка захлопнулась." (Егор Летов).

АндрейДата: Суббота, 27 Июля 2019, 00:44 | Сообщение # 43
Почтенные
Я ранее не видел.Видны зачатки космокинетического реализьма.Хороша массовая пьянка.

АндрейДата: Суббота, 05 Октября 2019, 21:10 | Сообщение # 44
Почтенные
Я, сознаюсь, многие мульты как-то пропустил.Этот странен несколько, потому что ниочём.Но ведь так не бывает, чтобы совсем-то ни о чём.А вдумчиво на первый взгляд посмотрев, понял, что умертвлённые куротрупы в мешке оживают, плюс великолепный продактплайсмент Ауди на 4-й минуте. GMC или Citro какой уважаемый не додумались "Союзмультфильму" заслать малость СКВ, а эти, фрицы, ушлые...А чем ещё объяснить появление столь идиотского фильма? Хорош слоган " А это для твоей телеги, чтобы её за версту узнавали"...Терёхина таратайка.

Строничка » Песочница » Пезделицы » Мульты и мульты (выделено в отдельную тему)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: