Строничка. Аквариумная и не только.
Воскресенье, 27 Мая 2018, 16:24
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Строничка » Песочница » Пезделицы » Мульты и мульты (выделено в отдельную тему)
Мульты и мульты
АндрейДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 20:02 | Сообщение # 1
Почтенные
... для экспериментов с нежной подростковой психикой рекомендую мульты "Халиф и аист", а также вот позабыл точно как называется, вроде "Варежка", там девочка из неполной семьи возжелала щенка, а за отсутствием в качестве оного использовала варежку, которая сперва в её сознании, а потом в реале  как-то трансформировалась в собачку.Но силы мысли, трансформирующей реальность, оказалось маловато, реальность покачнулась, но победила. Отдельно пугающ персонаж "Мама".

"Халиф и Аист"

"Варежка"

_

PantagruelДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 20:14 | Сообщение # 2
Одмине
Андрюшка, это чудесные мульты.

АндрейДата: Пятница, 11 Ноября 2016, 21:34 | Сообщение # 3
Почтенные
Однако же давно я мультики  не сматривал. Не, "Супертюрьма" или "Мистер Пиклз" это, понятно, регулярно, а вот правильные, хорошие, нашенские - да, давно.А в детстве мне этот мульт очень нравился.И обратите внимание, в колесе у принцессы грызун сидит, не Шиндшилл, конечно, но тоже хорош, в окно свалил без горя при первой возможности.Не очень понятно, правда, почему принцесса достаточно продвинута и по-европейски одета, а Воевода и Тевтонский Гость в шлемах и латах, ну да ладно.Приятна озвучка Папановым и Милляром. Хороша присказка главного героя.

PantagruelДата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:13 | Сообщение # 4
Одмине
"хорошие, нашенские" - это верно. Потому что мульт прежде всего на детей ориентирован, а стало быть на воспитание так сказать. Ну, в классическом понимании мульт, я имею в виду. Ну, а ежели взглядом взрослого человека взглянуть, то мне советские мульты по сказкам кажутся очень лубочными. Русская сказка, как и мульт по ней, как-то всегда отдают исконным, а это - соха)

АндрейДата: Суббота, 12 Ноября 2016, 10:10 | Сообщение # 5
Почтенные
"Эпоха валенка и корыта".НО: в наших мультах нет паскудности, воплощаемой в удары в жопу с ноги сзади изподтишка, чем славится мерзостный Джерри, хотя и грызун, мышью рука не поворачивается напечатать.Не МЫШ он.

АндрейДата: Вторник, 07 Марта 2017, 23:56 | Сообщение # 6
Почтенные
Да,в общем,ничего такого.Ну,есть мультики из моего социалистического детства, а есть и с прогнившего Запада...и смотрю, и ничего...то есть мне-ничего,а вот некоторые возмущаются,мол, сатанизьм, еротика,и, обратите,как говорится, секс. Мну-то по-душе,ибо.

PantagruelДата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 07:39 | Сообщение # 7
Одмине
исчо мультов гатких clapping

АндрейДата: Четверг, 20 Апреля 2017, 21:03 | Сообщение # 8
Почтенные
Ну не настолько гадок, как Мистер Пиклз ( а их сезона 3 точно есть), но хороший.Вот бы про Илью Муромца подобный....

АндрейДата: Пятница, 28 Апреля 2017, 23:09 | Сообщение # 9
Почтенные
Вы хотите гнусностей? Их есть у меня. Фильм зачётный, опять же Batmobile звуковую дорожку записывали. Психи ("сайко") ещё те.Круче Метеоров, на мой взгляд.Я то к чему : только нашёл тему, которая звучит в мульте при рождении Иуды (приведена ниже), я думал, что Chelsie или Sham69 какие исполняют, а вот оно как, опаньки...вот именно.

PantagruelДата: Суббота, 29 Апреля 2017, 06:06 | Сообщение # 10
Одмине
По-моему, оне путают Иуду с Антихристом. А тема ничё.

АндрейДата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:25 | Сообщение # 11
Почтенные
Ну, в догонку...

АндрейДата: Вторник, 09 Мая 2017, 22:36 | Сообщение # 12
Почтенные
А ето, собственно, и не мультфильм.Хотя какая разница: образы на экране появляются и исчезают, радуя мою душу под зажигательный звукоряд, исполненный причём Борисом Борисовичем (Боруховичем?) Рутманом ( в миру - Гребенщиковым, что ни в малом не умаляет величия его) и Сергеем Курёхиным, не нуждающимся в представлении.Немало  цитат выхвачено мною из этого фимльма ("Вставай, сука, Колчак пришёл" или "Лучше пидор на рее, чем акула в трюме"). История наша.Красиво. Снемите исчо чиво ,а, такова? Молчаливый ответ : "пенисуальки....."

PantagruelДата: Суббота, 13 Мая 2017, 19:44 | Сообщение # 13
Одмине
Не могу сука смотреть фильмы, хоть бы и часовые, на мониторе. Два раза приступал - нет, хоть ты выебись. Для этого вальяжность нужна умереннная и спокойствие духа. Такожде никаких рядом клавиатур. Тьпу. А фильм вроде бы интересный.

АндрейДата: Суббота, 13 Мая 2017, 23:21 | Сообщение # 14
Почтенные
Ближе к концу становится мутным, ну да ладно. Я фильм "Колобаха" студии "Алибастер" никогда не досматривал до конца - падал со стула,устав сильно, но каждый раз при просмотре удивляюсь сюжету.Многое зависит и от выбора напитков.

АндрейДата: Суббота, 15 Июля 2017, 20:56 | Сообщение # 15
Почтенные
А и не знаю, какая серия и сезон какой. Очень мил Джек-Выкидуха, что в начале каждой серии бывает пойман Джейлботом под музыку гр.Cheeseburger, которая кроме этой песни, похоже, ничем и не отметилась.Далее - ЛСД+алкоголь.

Хороших выходных.

Строничка » Песочница » Пезделицы » Мульты и мульты (выделено в отдельную тему)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: