Строничка. Аквариумная и не только.
Пятница, 14 Декабря 2018, 06:00
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Строничка » Песочница » Пезделицы » На другой стороне баррикады. (Записки Пет Шоп Боя.)
На другой стороне баррикады.
АндрейДата: Пятница, 07 Декабря 2018, 22:12 | Сообщение # 121
Почтенные
Выходные на носу...Куда ножки ведут, чтобы купить алког-ля да и напиться себе на радость, родным на погибель? В "Вагинит", который ждёт-не дождётся меня, подготовив спецом забавные исторически-музыкальные ребусы, искусно запрятав их на винных полках на затейливо изготовленных этикентках спиртных напитков.Ох уж эти маркетологи! Знают, что среди детского питания, например, им не стоит подкидывать мне разные загадки, и не стоит на отделе макарон оставлять для меня таинственные знаки, а вот где спиртное - там можно, ибо где выпивка-таи я. Но хватит лирики-то.

"Дом солнца".Вообще, хорошая пресня..."Есть хатка в Новоорлеановске...", как распевала всемирно известная в узких кругах ВИА "Животинушки" (или "Скоты", перевожу, как близко к теме стоящий, ибо женат на выпускнице Вологодской Молочно-Хозяйственной Академии им. Верещагина).Правда, восходящего, но уж чего там...а может , это тот домик, где в Ливадии встречались Рузвельт, Черчиль, и Принимающая Сторона, поставившая во главу угла вопрос не о судьбах послевоенной Европы, а о том, как будем делить спутник Земли, тем самым дав просраться англосаксонским союзникам по-полной? Мне-то вина нельзя...Зато рядом-то! Я вообще люблю причастные и деепричастные обороты, инфинитивы и герундии и последовательно употребляю сии речевые обороты в своих нетленных стихах.НО! Это ж надо так нажраться, чтобы винище назвать подобным образом! "Убивая дьякона"..."Насилуя настоятельницу монастыря"," Творя непотребство с певчими в церковном хоре", "Душа монаха", наконец...прямо "Бурзум" какой-то...
Исчо The Cure  вспомнились, Killin An Arab...

PantagruelДата: Суббота, 08 Декабря 2018, 05:51 | Сообщение # 122
Одмине
ЫЫЫЫ))) "Прикоснись к тайне древних монастырей, душа монаха" ))) Некромантия! Вот ведь))

АндрейДата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 21:08 | Сообщение # 123
Почтенные
Торговцы прямо в мой почтовый ящик лезут со всякими ухищрениями, чтобы что-то мне продать, памятки всяческие засовывают...Банкротство...,ну да. актуально...Диагностика всякая... познавательно...О! Дворец спорта ВОЛОГДА (уже интересно!) а ИВАНОВО в ИЖЕВСКЕ ( я заинтригован!) Что произошло в Ижевске с участием ИВАНОВО если это демонстрируют в ВОЛОГДЕ в дворцах спорта ? Ладно бы какой ВЛАДИМИР в НИКОЛАЕВЕ в АМСТЕРДАМЕ....Хорошо бы спросить выходцев из Иваново, что же они такого вытворяют по Руси, если это показывают на сценах в других городах и, кажется, с прогнозируемым успехом? Хотя вологодским хоть Петрушку показывай, нам всё увлекательно....

Строничка » Песочница » Пезделицы » На другой стороне баррикады. (Записки Пет Шоп Боя.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: