Строничка. Аквариумная и не только.
Среда, 21 Февраля 2018, 12:29
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
Страница 6 из 6«123456
Строничка » Песочница » Пезделицы » На другой стороне баррикады. (Записки Пет Шоп Боя.)
На другой стороне баррикады.
АндрейДата: Вторник, 30 Января 2018, 19:52 | Сообщение # 76
Почтенные
Это Вологда,друзья...Народец вологодский шибко деловой был издревле, то самолёт деревянный изобретут, то масло, то механического парового зайца, который есть-пить не просит, а бегает по полям и орёт трубой иерихонской круглые сутки год за годом век за веком, потраву озимым творя великую да  врагов земли русской вгоняя в ступор...т.е. прилагали изобретательность для приумножения славы земли Вологодской, ну и для пополнения собственного кармана златом-серебром.Иногда применяя поистине эзопов язык, зазываючи клиентуру, мол умному-понятно, а кто не в теме - проходи мимо, туда, к механическому зайцу. Да что там, я, коренной вологодец и почётный краевед не сразу определил, чем занимаются сноровистые молодчики с Саммера,3, исходя из адреса почты - то ли борются с профессиональным выгоранием служителей культа, то ли банальной проктологией зарабатывают насущный свой хлеб? Раскапывать не стал, ни в прямом,ни в переносном смысле, ибо атеист я и натурал, не надо мне этого!( "А телефончик-то запиши, мало ли, пригодится?" т/ф "Место встречи изменить нельзя" водитель Копытин-Шарапову)

Строничка » Песочница » Пезделицы » На другой стороне баррикады. (Записки Пет Шоп Боя.)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: