Строничка. Аквариумная и не только.
Понедельник, 16 Сентября 2019, 18:09
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Строничка » Песочница » Пезделицы » На другой стороне баррикады. (Записки Пет Шоп Боя.)
На другой стороне баррикады.
АндрейДата: Вторник, 09 Июля 2019, 23:24 | Сообщение # 181
Почтенные
"У верблюда два горба, потому что жизнь - BORBA".

PantagruelДата: Среда, 10 Июля 2019, 19:24 | Сообщение # 182
Одмине
Конечно, я понимаю, что там написано, вероятно, другое, но на бутылке с Борбою читается кагбе "Дрицем контролада", что ещё более воодушевляет на борьбу.

PantagruelДата: Среда, 10 Июля 2019, 19:31 | Сообщение # 183
Одмине

Сорвал вчерась со столба по дороге с работы. Не единичное, а №158, что кагбе располагает к пониманию. Были и 159, и прочие, многажды на столбах. Чем магазин торгует - одеждою, пиломатериалами, свиным калом, цементом, гвоздяме, обувью - разве это важно, ребята. Вы заскочите - "подробности в магазине". А кто ещё не понял - живу-то я в Озёрах, и это реклама магазина, расположенного В ДРУГОМ ГОРОДЕ.
_

АндрейДата: Вторник, 16 Июля 2019, 21:04 | Сообщение # 184
Почтенные
Иду по детскому парку, где в младенчестве услаждался путём катания на куруселях и поедания твёрдых пирожных "шайба". "Ныне все по новой там, верь-не верь" правильно пел Высоцкий про Каретный.Нет уж милых закусочных, пивных и детской беспроигрышной лотереи, а есть теперь это. Понятно, что очередей нет в помине. Я не очень знаком с чешской кухней, помнится мне, что Швейк налегал на пиво с сосисками и капустой, в армии варили гуляш, Балоун сожрал сардины у Лукаша, а ещё упоминались кнедлики, но  ЭТОГО я точно не помню.

Для массы серых и непонятливых вологжан ( вроде меня) приводится объяснение, как это понимать. Вот это как раз правильно! Для многих "трдельник" не совсем привычно, а как напишешь "ТРДЛО", то всё встаёт на свои места (по аналогии с "ебальник"- "ЕБЛО").Но очередей всё равно не намечается.

АндрейДата: Четверг, 18 Июля 2019, 22:03 | Сообщение # 185
Почтенные
В продолжение обувной пищеварительной темы: был тут выше  представлен бренд женской обуви "Борщ", правда, по цене всё-таки дороговатой для простых прожорливых вологжанок.Ну, естественно, более бюджетную нишу в этом направлении моментально заняли ушлые производители "взутти" ( ето по-малороссийски), а по русски - чешек. "Суп" - новое слово в нейминге сегмента доступной спортивной обуви. Фото сделано на улице Мира, где, как известно из писТни  "весёлый народ".

АндрейДата: Пятница, 26 Июля 2019, 21:54 | Сообщение # 186
Почтенные
Что ещё может в конце недели порадовать, как не "Вагинитушка"!Вспоминается присказка : "А я- телепузник ПО! -А почему?- А как выпью, то мне всё по...."Знают, чем привлечь!

Почему на картинке одноногие зомби преследуют калеку с костылём -непонятно.Возможно,реклама нового сезона "Нация Z". Надеюсь, это не Док? Мне он очень по-душе!

АндрейДата: Среда, 31 Июля 2019, 20:14 | Сообщение # 187
Почтенные
Село ( потому что церковь есть) Ермаково, где мне пришлось рабтать.Вообще-то, до этого дня читал эту надпись исключительно на латинице, справедлово полагая,что обитают там негры.Нет, все сложнее...В продуктовом лабазе на кассе мальчик лет 6 попросил бабушку купить это.Бабушка спросила, мол, что это? Внучок сказал : "Какашка..." с таким выражением,как если бы он увидел Гагарина.

Я-то - не бабушка,купил.Хорошая конфетка. Порадовало, что "вкус черники и ванили".Нет, дерьмо и есть...

АндрейДата: Четверг, 08 Августа 2019, 22:27 | Сообщение # 188
Почтенные
Прямо вот 15 минут назад сфоткал из машины - качество не "Ах!", но уж...Вроде, секс-шоп открылся новый в Вологде, название хорошее и правильное "ЕТЬ!".Это не то, что всякие там "Игрушки для взрослых" или "Каприз", тут же всё понятно, даже для вологодских.Завтра зайду.

АндрейДата: Суббота, 10 Августа 2019, 08:49 | Сообщение # 189
Почтенные
Я вообще против мышеловок (мышерубок, мышетёрок, мышемялок, мышерезок, мышедробилок,мышежимок и прочего) исключая устройств как в мультфильмах типа клеточки, из которой мышь можно невредимой достать и поиграть с ней, затем отпустив.Что это, я не знаю, ибо на фото изобрАжен жабень. Возможно, я увидел на склоне своих лет легендарную "мышку-лягушку" из пересказов русских народных сказок моей сестрой в юном возрасте.Возм. там ещё и "квакушка-норушка" была, стёрлось за давностью лет, а этого монстра помню.

Возможно, сигналом о поимке служит битловская композиция "Help", звучащая во время срабатывания смертельной пружины.

PantagruelДата: Суббота, 10 Августа 2019, 09:34 | Сообщение # 190
Одмине
Цитата Андрей ()
название хорошее и правильное "ЕТЬ!"

Это мне напомнило один случай, когда некий пьяненький мужичок, завидев как его собачонка погавкивает на какого-то дюжего пса, вдруг возбудился и, придя в большой энтузиазм, стал науськивать её и подбадривать. Упрясь руками в колени, сделав страшные глаза и сверля ими пса, он вознамерился видимо, кричать "Ату его!", но что-то видимо соскочило, и принялся он орать "Ети его!". Бедная сучонка, не привыкшая к столь экзотическим командам, не знала что и поделать.

АндрейДата: Четверг, 05 Сентября 2019, 22:02 | Сообщение # 191
Почтенные
"Вагинит", но это  "Нескафе", его и в более порядочном заведении можно встретить. "Классика".Только новая.Не такая, как та, классика, к которой мы привыкли.Ну, вроде, как Раскольников взял, ди и свалил в Лондон, где со временем стал широко известен, как Джек-Потрошитель.  Или бы вот очень хотелось, чтобы Ипполит в забыл название фильма, под новый год крутят, накостылял бы герою, которого Мягков играл, да и ссаными тряпками его на мороз...

АндрейДата: Суббота, 07 Сентября 2019, 08:12 | Сообщение # 192
Почтенные
Вот что получается, когда упившийся в соплю дизайнер пытается написать Mad Max при создании этикетки, бросает всё, оставляет на утро и о том забывает, а потом прокатило (вагинитовский перевод на ценнике хорош сам по себе).

АндрейДата: Суббота, 07 Сентября 2019, 08:18 | Сообщение # 193
Почтенные
Цитата Pantagruel ()
Бедная сучонка, не привыкшая к столь экзотическим командам, не знала что и поделать.

Панин в помощь.

Строничка » Песочница » Пезделицы » На другой стороне баррикады. (Записки Пет Шоп Боя.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: