Строничка. Аквариумная и не только.
Воскресенье, 26 Мая 2019, 16:33
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Строничка » Песочница » Пезделицы » На другой стороне баррикады. (Записки Пет Шоп Боя.)
На другой стороне баррикады.
АндрейДата: Суббота, 11 Мая 2019, 23:53 | Сообщение # 166
Почтенные
"Лента" делает "Вагинит" по-полной. Этот творог отсылает меня к пространственно-временным сдвигам и коллизиям, свойственным пищевой пригодности  и срокам хранения продукта.Это вроде как "Вчерашний борщ будешь?-Да.-Завтра приходи." А тут всё уже в названии.СвежеЕ - завтра. Т.е. сегодня свежее, чем вчера, завтра свежее, чем сегодня."Время - вперёд!", только наоборот.Кстати, возможные сложности с перемаркировкой сроков, кои нет-нет, да случается в вологодских продуктовых лабазах - что писать-то, чтобы посвежее казалось, если завтра всё равно свежеЕ будет?

Йорурт за гранью добра и зла. Не, из детства вспоминаются какие-то еротические фильмы с участием Микки Рурка, что-то там в эротических игрищах проскакивало из пищевых продуктов, дальше-больше, в "Негрози ( именно слитро, т.к. там про негров) Южному централу...", там Пепельница и Дашики тоже со жратвой что-то практиковали, вроде, яичницу жарили у неё на животе, но всё ж грани дозволенного не преступали, культурно как-то.А тут : "Крупные куски"...."Жёсткий микс"...."Я- фудпорн"....Я этого не одобряю.Как говорил Коала : "Скотская какая-то эротика у вас, девушки".

АндрейДата: Воскресенье, 12 Мая 2019, 22:50 | Сообщение # 167
Почтенные
Срочно в ленту! Работают все радиостанции страны! Breakin news! Тревога! Беспрецендентное падение цен на задние свиные ноги! Стоимость передних свиных ног осталась без изменения, но имеются все основания предполагать, что цена их возрастёт для того, чтобы перебороть чудовищный обвал цен на задние. Всвязи с этим разнонаправленно торгуются акции нескольких предприятий, производящих ловушки на мышей, прекратились отгрузки вагонных партий закладок формата А4, подозрительно вяло торгуются фьючерсы на паклю и матрасы. Ой, девки, что-то будет!

АндрейДата: Вторник, 14 Мая 2019, 22:55 | Сообщение # 168
Почтенные
Старый заброшенный клуб Льнокомбината (Пакля), где я в последний раз был году в 90-м...понятно, что Вологда.

Да и как не понять-то, Вологда и есть, ежели в рекламных целях вывешен своего рода плакатец, обещающий, что запросто обучат игре на "рок-гитаре" с "нуля до совершенства".

Вот откуда появились, с позволения сказать, знаменитые гитаристы, вот где их обучили. Помнят стены старого дома культуры, пропахшего сортиром и мусусами доместикусами, как привели родители застенчивого кудрявого мальчишку по имени Брайан Мэй, который всё наровил чего своё исполнить, но ничего, обучили. Помнят и Ричи Блекмора ( в честь него ещё Куротруп кота Блекой назвал), которого родители пытались пристроить по классу мандолины, а в ДК из него сделали Человека. Памятен и застенчивый черномазый мальчонка, приведённый своей бабушкой и удивлённо и опаской озирающийся вокруг. "Где тут играют на музыкальных инструментах?"- громко спросила бабушка, - " и моего балалайке обучите!" "Как зовут тебя, негритёнок?"- участливо спросили его в "Студии Рок-Лаборатория". "Джимми Хендрикс!" - бойко ответил белозубый мальчуган без штанов.... и его в люди вывели. Как обещали, иначе откуда бы он взялся? Это здесь до совершенства учат с любого возраста.Пацан сказал - пацан сделал.

АндрейДата: Суббота, 18 Мая 2019, 21:29 | Сообщение # 169
Почтенные
Надобно помочь. Джимми, маленький вологодский негритёнок, потерял телефон. Вологодские, в общей массе, не расисты, и даже если это чёрный ребенок такой раздолбай, что сегодня потерял телефон, то обязательно найдут и сообщат и завтра босоногий Джимми опять будет бегать по улицам Вологды со своим Сименсом А 25.

АндрейДата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 20:59 | Сообщение # 170
Почтенные
На дату не обращайте внимания - это у нас норма ёлку к 8 марта выносить (уборка же в доме) и всё такое, а георгиевскую ленточку вообще не снимаем, не от того, что забыли, а объясняем это патриотизмом и "пусть висит". НО. Чем объяснить просроченный на 1 месяц плакат ( в магАзине, где задние свиные лапы были по головокружительной скидке), изображающий жиррррного енота, похожего на Геринга в пору набора веса, вскинувшего лапу в нацистском приветствии мне лично непонятно."Еноты превыше всего", " Морских свинок - в микроволновые печи", "Жизненное пространство для потомства породистого енота!". Куда смотрят правозащитные организации....

Строничка » Песочница » Пезделицы » На другой стороне баррикады. (Записки Пет Шоп Боя.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: