Строничка. Аквариумная и не только.
Среда, 19 Сентября 2018, 10:38
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Строничка » Песочница » Пезделицы » Вол. мыш в ином разрезе. (жизнь такова)
Вол. мыш в ином разрезе.
АндрейДата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:36 | Сообщение # 1
Почтенные
Волею судеб приходится мне принимать участие в администрировании аквариумных действий в 2,5 вологодских магазинов.Это отдельная тема, сподоблюсь - напишу.На днях был переезд внутри  одного этажа торгового комплекса из малого помещения 47 м2 в побольше 150 м2, вероятно, исходя из того, что я запросил креветочек привезти разных для расширения ассортимента.Тем не менее переехали.Однако имеющиеся на  тот момент песчанки ( мшеобразные грызуноиды, не отличающиеся ни умом, ни красотой, ни кротостью нрава) этот переезд не одобрили и , мучимые ностальгией, захотели возвращения на старое место.Сперва свалил один.Был пойман хозяйкой, отправлен в одиночку, как склонный к побегу и не идущий на контакт с администрацией.Мне об этом сообщить не решились, и когда хозяйка соседнего отдела в обеденное время заявила мне, как самому интеллигентному, что вчера у неё на отделе женского белья и трусов  обнаружили "мышь в колготках", то я малость опенисел. Думаю, такая достойная женщина, предприниматель, а допилась до мышей в колготках...припомнился и Кролик с часами Кэролловский, и Соня там ещё с Болванщиком чай, кажется, распивала, Кот с примусом.Предстали предо мной и Настоящий Вологодский Шиндшилл с зонтиком, и Капибарра с арфой, Боббер там с аквалангом...обрадовался, понятно.Всё оказалось куда прозаичнее : мышь в колготках - это песчанка в коробке с колготанами. А так всё хорошо начиналось...

PantagruelДата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 05:10 | Сообщение # 2
Одмине
Мала! Исчо рaскAзaф! zagar

PantagruelДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 19:39 | Сообщение # 3
Одмине
Якимов, не ты ли girlhehe1

_

АндрейДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 23:38 | Сообщение # 4
Почтенные
Нет.Подражатели развелись.Пресечь срочно!!!

Строничка » Песочница » Пезделицы » Вол. мыш в ином разрезе. (жизнь такова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: