Строничка. Аквариумная и не только.
Вторник, 17 Сентября 2019, 13:37
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Строничка » Песочница » Пезделицы » Пирамидальное
Пирамидальное
PantagruelДата: Среда, 07 Января 2015, 12:25 | Сообщение # 16
Одмине
Мне кажется, оне смотрелись бы лучше, если бы были менее пологи. А то какой-то холм, что это за артефакт. Прям поверишь, будто эти углы чего-то означают.

АндрейДата: Среда, 07 Января 2015, 12:25 | Сообщение # 17
Почтенные
В Маусвиле на участке поставлю, маленькую пирамидку. Во имя символа. В прошлом году ежи-пакостники мыша завалили, он шёл ко мне за помощью и умер на пороге дома....

АндрейДата: Среда, 07 Января 2015, 12:29 | Сообщение # 18
Почтенные
А они там  не все одинаковые, один инженер просчитался где-то с нагрузкой, до середины один угол наклона, а дальше другой, переделывать не стали, а фараон был покладистый, ладно, говорит, в кривой пирамиде даже интереснее лежать, не как у всех. Имя инженера история умалчивает.

PantagruelДата: Среда, 07 Января 2015, 12:31 | Сообщение # 19
Одмине
Цитата Андрей
он шёл ко мне за помощью

Он хотел напасть, а ежи спасли тебя.

PantagruelДата: Среда, 07 Января 2015, 12:38 | Сообщение # 20
Одмине
Цитата Андрей
один инженер просчитался где-то с нагрузкой, до середины один угол наклона, а дальше другой, переделывать не стали

Ты знаешь, это говорит в пользу моей версии с насыпью, потому что такую ошибку практически невозможно совершить, если непосредственно видишь склон и ребро пирамиды. Чисто визуально стрельнув по оси, сразу заметишь отклонение. А вот если склон засыпан, и ориентируешься по вешкам, то такая ошибка вполне возможна, если вешку воткнули неправильно или она съехала в результате просадки грунта.

АндрейДата: Среда, 07 Января 2015, 12:40 | Сообщение # 21
Почтенные
согласен.

АндрейДата: Среда, 07 Января 2015, 12:43 | Сообщение # 22
Почтенные
А может, начальник стройки умер скоропостижно, а чертежи не передал, раскапывать не стали, сказали, что это авторская задумка.

PantagruelДата: Среда, 07 Января 2015, 12:47 | Сообщение # 23
Одмине
Вот передал бы чертежи, может и не умер бы. Скоропостижно.

АндрейДата: Среда, 07 Января 2015, 12:54 | Сообщение # 24
Почтенные
Там исход в своё время был, может и присоседился к зубным врачам да литературоведческим критикам.

PantagruelДата: Среда, 07 Января 2015, 13:04 | Сообщение # 25
Одмине
lol о да.

Он их и вёл, мне кажется - какой инженер, туда и привёл. Хотел-то в оазис. Ошибся азимутом))

Строничка » Песочница » Пезделицы » Пирамидальное
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: