Строничка Пантагрюэля. Аквариумная и не только.
Суббота, 05 Декабря 2020, 09:07
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
Строничка » Песочница » Пезделицы » Музыка дня. Чему нынче порадовался. (Пантагрюэлевщина)
Музыка дня. Чему нынче порадовался.
PantagruelДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 06:10 | Сообщение # 16
Одмине
Что носки? Чепуха. Вот тебе одна строфа из поэмы. А времени нет дописывать, начал и валяется dontknow

Однако вологодский малый
Зевал и вид имел усталый
Совсем собрался было спать
Но будто начал ощущать
Моргая глазом шоколадним
Колючку во проходе заднем

П.С. Доделал таки serna

PantagruelДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 22:11 | Сообщение # 17
Одмине

_

PantagruelДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 20:11 | Сообщение # 18
Одмине

_

АндрейДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 20:55 | Сообщение # 19
Почтенные
Хорошо."Слонково возрождение" вокалом " Тхе Кренберризъ" в первом ролике напомнило....Ирландцы, вероятно?"Шестизарядник" захотелось пересмотреть почему-то..

PantagruelДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 21:10 | Сообщение # 20
Одмине
Американцы. Слоник возродилсо - это небось про вокалистку, Бонни Пэйн. Есть такие ролики, где хоботище я не знаю какой у ней. Аллергический не иначе))

PantagruelДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 21:16 | Сообщение # 21
Одмине
Пожалуй, ещё положу, хорошие ребятки

_

АндрейДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 21:28 | Сообщение # 22
Почтенные
Реально хороши. Многое пропустил. Последнее из  добрых  ( именно добрых, хороших) американцев слушал, вероятно, Линду Ронштадт 84 года розлива.С пластинки писал Парлофоновской, кассета в родовом имении лежит.

PantagruelДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 21:48 | Сообщение # 23
Одмине
Цитата Андрей
Многое пропустил

Та я тоже dontknow
Вот блюграсс и современную акустику открыл для себя заново. Оно когда-то было очень плохо видно из-за океана, и казалось что в этом направлении ничего и нет. А там целое озеро. Я просто купаюсь нынче. Как хорошо, когда есть что открывать, а то иной раз кажется труба, нет ни пса. Кошмарный сон меломана.

ХельгаДата: Суббота, 13 Декабря 2014, 14:29 | Сообщение # 24
Почтенные
Два ролика с блюграсс (незнакомое мне доселе слово) порадовали нас с Колей необычайно. он даже записал название первой вещи где-то на рабочем столе.

PantagruelДата: Суббота, 13 Декабря 2014, 15:49 | Сообщение # 25
Одмине
ой, не провоцировайте мине. а то я накладу вам щас

_

ХельгаДата: Суббота, 13 Декабря 2014, 15:56 | Сообщение # 26
Почтенные
Спасибо!

PantagruelДата: Суббота, 13 Декабря 2014, 16:07 | Сообщение # 27
Одмине
Не за что. Признаться, я тут не без корысти ролики кручу - мне так поближе ещё разок послушать, когда взгрустнётся secret
Ещё одно может быть незнакомое слово, для твоего Николая в самый раз. Он же кажись занимается скрипкой. Фиддлер - так называют скрипача, если он практикует фиддл - игру на скрипке в стиле фолк, "народную скрипку". Эта манера отличается своей неакадемичностью, использованием неклассических приёмов игры.

А как поживает господин Эстебан Жытомер и его уникальная система счисления?

З.Ы.напровоцыровали таки:

_

ХельгаДата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 19:22 | Сообщение # 28
Почтенные
Спасибо! Нам с Колей опять-таки понравилось. Михайло передаёт горячий привет и сообщает, что его система счисления процветает. Он сегодня ходил на олимпиаду по информатике, чегой-то там напрограммировал.

PantagruelДата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 21:48 | Сообщение # 29
Одмине
Ну и славно. Информируй о результатах. Обкидали чем-нибудь или же дали ценных призов.

ХельгаДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 18:48 | Сообщение # 30
Почтенные
Ну вряд ли что-то дадут особо ценное. Решил 4 номера из 6, там надо было программы писать. Но вернулся довольный, как будто одержал победу: грит, даже 11-классники не всё решили. И очень обиделся, что я не сильно радовалась его достижению. А я  в этом не разбираюсь. Вот ежели бы всё решил - тогда да, можно радоваться. Правда, я бы там ваще ничего не поняла)))
Зато наши поделки на военную тему заняли 2-е и 1-е место по району в прошлой четверти, и нам дали два фонарика. Из-за этого пришлось три часа сидеть на подведении итогов - там дети пели, плясали и читали стихи в честь 70-летия Победы. Некоторые даже не фальшивили.
Знали бы - не пошли. У меня и так есть, чем себя занять. Да и замёрзли.

Строничка » Песочница » Пезделицы » Музыка дня. Чему нынче порадовался. (Пантагрюэлевщина)
Поиск: