Строничка Пантагрюэля. Аквариумная и не только.
Суббота, 31 Октября 2020, 16:36
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Строничка » Песочница » Пезделицы » Музыка дня. Чему нынче порадовался. (Пантагрюэлевщина)
Музыка дня. Чему нынче порадовался.
PantagruelДата: Понедельник, 06 Января 2020, 21:04 | Сообщение # 241
Одмине
И чего это Якимов то и дело поминает Куру в смысле - депрессивная, дескать.. dontknow не пойму.. На мой взгляд, такая жизнеутверждающая, довольно лихая музыка.. Что называется, на какой темперамент))

_

АндрейДата: Понедельник, 06 Января 2020, 21:22 | Сообщение # 242
Почтенные
Не, мне Лечилово норм, вместе со Swans, The Wolfgang Press, The Mission, Siouxie, оне душевные.

PantagruelДата: Пятница, 24 Апреля 2020, 19:26 | Сообщение # 243
Одмине
Наушники у меня сломались.. Тоже скорбь..

А вот сука, знаете ли вы Аньету Фальцког вот такой вот? А знаете ли вы Бенни Андерсона вот таким? ...

_

PantagruelДата: Среда, 20 Мая 2020, 23:22 | Сообщение # 244
Одмине
Неплохие ушки себе приобрёл, Koss. А про музыку ничего вообще не скажу. Исландская музыка. Абсолютно понятно, с ком слизан стиль, но похоже, это у них вообще национальное.. приятно))

_

PantagruelДата: Четверг, 28 Мая 2020, 21:10 | Сообщение # 245
Одмине
Маврика видите на левом фланге? Ну да, Сидоренко и Маврин, ария Иуды в "Суперзвезде".. Довольно неплохо подано для рашки, на мой взгляд..
Что и говорить, Сидоренко и рядом не стоял с Кипеловым, но тут интереснее поглядеть на Маврика, который вообще-то персонаж занятный. Он ремесленник, не талант, однако же старательный, как хороший сапожник, и не портит сапогов. Да что там хороший - отличный сапожник.

А вот Кипелыч хоть и отметился в данном проекте, однако столь же заметным не стал, исполнив Зилота.. Правда, что и говорить, для Валеры это пришлось на гораздо худший сценический период)

Подпевка тут мерзкая, отвратительно режущая славянским.. А вот сам-то Кипелов таким говном не отличается даже и здесь. Владеет человек русским вокалом, чаво уж там..

_

PantagruelДата: Суббота, 06 Июня 2020, 23:52 | Сообщение # 246
Одмине
Как же я обожаю Салю Салон, то бишь этих германских девок - но правда, в пору их классического состава, а не теперешнего. Каюсь - сексуальность и харизма имеют тут роль, и немаловажную. Такова правда жизни. Подам здесь две вещи, которые не кажутся мне сколько-нибудь выдающимися, но кажутся интересными.. Ах, неметчина.. А ещё говорили, что у них красивых баб нету, дескать всю наследственность сожгли на костре. Что в некоторой степени подтверждается, впрочем, тем, что клавишницу Анну-Монику фон Твардовски (присутствует только на 2-м ролике) пришлось выписать из ЮАР. А Ангелику Бахманн, лидера группы (2-й ролик) собственно, хотелось бы сжечь, услышав один только звук её смеха. Ведьма и есть, и как её предшественницам удалось избежать всего, стоит только догадываться.

Словом, я не стесняюсь положить тут вещицы от коллектива, известного именно своими шаржами. И именно в немецком стиле - надо сказать, довольно грубом. Однако, это не умаляет ни колорита, свойственного квартету, ни мастерства исполнительниц. Прозит! Пусть оне выдают лишь один куплет "Коробушки", но ведь почти без акцента - готовились!.Сука, а кто так готовился? Ну дайте! Покайфуем вместе))

Ну, а тому, кто в целом знает творчество этого этого квартета, поклон. Я даже не стану здесь больше класть хороших вещей от них. Честно говоря, я был бы счастлив, если благодаря моему комментарию хоть один человек заинтересовался бы настоящей музыкой, и я притом знал об этом))
_

Строничка » Песочница » Пезделицы » Музыка дня. Чему нынче порадовался. (Пантагрюэлевщина)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: