Строничка. Аквариумная и не только.
Среда, 12 Декабря 2018, 22:26
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Строничка » Книга Бытия » Вопросы и прочее » to testificate
to testificate
PantagruelДата: Понедельник, 13 Июня 2016, 06:04 | Сообщение # 1
Одмине
testificate, я по случайности вытер ваше сообщение, когда собирался передвинуть его в соотвествующий раздел.

На вопрос отвечаю: мёртв форум или нет, вы можете решить сами, на основании хотя бы анализа дат новых сообщений. Для кого-то скорее мёртв, для иных же скорее жив.

Кроме того, сообщу вам на будущее, что писать здесь красненьким не позволяет себе даже Одмине.

ХельгаДата: Понедельник, 13 Июня 2016, 09:40 | Сообщение # 2
Почтенные
Много чести наглецу - в отдельную тему его выделили!

PantagruelДата: Понедельник, 13 Июня 2016, 09:44 | Сообщение # 3
Одмине
Когда вслед за странными сообщениями появляется комментарий от Хельга - вопрос с идентификацией авторов странных сообщений сам собой отпадает. Увы.

ХельгаДата: Понедельник, 13 Июня 2016, 12:30 | Сообщение # 4
Почтенные
Что и требовалось доказать:) Я не сомневалась в твоей проницательности.
Я думала, он уже в бане. Ну, теперь-то уж точно там будет. Ибо нефиг! "Стыдись, Белое Перо! Ты еще не встретил свою шестнадцатую восемнадцатую весну!"

PantagruelДата: Понедельник, 13 Июня 2016, 14:04 | Сообщение # 5
Одмине
Цитата Хельга ()
Я думала, он уже в бане. Ну, теперь-то уж точно там будет. Ибо нефиг!

Нет, не будет. У вас странное представление о банах, госпожа. Адекватное администрирование подразумевает применение блокировки к пользователю а) на конкретных основаниях и б) с определённой целью.

Основания блокировки я когда-то озвучивал, давным-давно, и они не изменились. Это вредоносная деятельность на сайте - зафлуживание информативных тем, дискредитация ресурса, размещение бессмысленного и провокационного контента, целенаправленные нарушения Правил, спам, дезинформация итп. Цель же блокировки - соответственно оградить ресурс от такого рода активности.

"Ибо нефиг" не является адекватным основанием для блокировки, и разумеется, на кошерном ресурсе применено быть не может.
_

ХельгаДата: Понедельник, 13 Июня 2016, 18:03 | Сообщение # 6
Почтенные
Ясно-понятно. Спасибо за подробное разъяснение!

Строничка » Книга Бытия » Вопросы и прочее » to testificate
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: